О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

От израильских авиаударов пострадали двое египетских полицейских

Двое египетских полицейских получили ранения в воскресенье в результате авиаударов израильских ВВС, нанесенных в районе сектора Газа, граничащего с Египтом

Двое египетских полицейских получили ранения в воскресенье в результате авиаударов израильских ВВС, нанесенных в районе сектора Газа, граничащего с Египтом.

Как сообщили представители египетских спецслужб, полицейские получили ранения во время бомбардировок израильской авиацией тоннелей, прорытых под границей между сектором Газа и Египтом. Удары наносились в 400 метрах от линии границы.

Ранее в воскресенье интернет-сайт израильской газеты "Джерузалем пост" со ссылкой на очевидцев сообщил, что в районе границы Египта с сектором Газа действительно были замечены израильские самолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка