О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры трех рейсов ожидают вылета из Красноярска в Норильск

Пассажиры трех рейсов не могут вылететь из красноярского аэропорта "Емельяново" в Норильск из-за метели и сильного снегопада в пункте назначения

Пассажиры трех рейсов не могут вылететь из красноярского аэропорта "Емельяново" в Норильск из-за метели и сильного снегопада в пункте назначения, сообщила в понедельник пресс-секретарь красноярского аэропорта Ирина Лакуста.

"Около 350 пассажиров трех рейсов не смогли в понедельник вылететь из Красноярска в Норильск из-за плохих погодных условий. Аэропорт "Алыкель" с утра работает по фактической погоде из-за сильной метели и снегопада", - сказала Лакуста.

По ее словам, предварительно, все три рейса должны вылететь в Норильск во вторник утром, начиная с 8.00 (4.00 мск). Однако позволит ли это сделать погода, пока не ясно.

"Все пассажиры размещены в гостиницах города и обеспечены необходимым горячим питанием. В аэропорту никого из пассажиров задержанных рейсов нет", - добавила Лакуста.

По данным Норильского аэропорта, из-за метели и сильного снегопада в Норильске задержаны вылеты шести рейсов - три в Москву, два в Красноярск и один в Новосибирск....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка