О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Петербург - Хургада не полетел из-за повреждения обшивки

Самолет из Петербурга в Хургаду 10 января был задержан из-за повреждения обшивки самолета

Самолет из Петербурга в Хургаду 10 января был задержан из-за повреждения обшивки самолета.

Как сообщили корреспонденту АЖУРа в пресс-службе ГТК "Россия", которая обслуживала этот рейс, обшивку задел спецавтомобиль аэропорта во время погрузки багажа пассажиров. Как отметили в авиакомпании, для того, чтобы обезопасить полет, было принято решение о предоставлении другого борта.

На время задержки всем пассажирам, согласно авиационным правилам, были предоставлены еда и напитки и даже возможность дождаться рейса в гостинице.

Получивший повреждения самолет прошел все необходимые ремонтные процедуры, и только после этого был допущен к полетам.

Напомним, что рейс Петербург — Хургада должен был вылететь из "Пулково" 10 января в 22 часа. Об этом АЖУРу сообщили пассажиры. По их словам, им сообщили, что их самолет сломался, и в Египет они попадут бортом, который летит из Пекина. В результате самолет улетел из Петербурга 11 января в 5.58....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка