О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рижский аэропорт набирает популярность

Международный аэропорт "Рига" в 2008 году обслужил 3,69 млн. пассажиров. Это 49% клиентов всех аэропортов стран Балтии. В свою очередь, число клиентов аэропорта "Рига" за год выросло на 16,8%

Международный аэропорт "Рига" в 2008 году обслужил 3,69 млн. пассажиров. Это 49% клиентов всех аэропортов стран Балтии. В свою очередь, число клиентов аэропорта "Рига" за год выросло на 16,8%. Об этом сообщает газета Diena со ссылкой на пресс-службу аэропорта.

Как показывает статистика, 76% клиентов перевозили такие авиакомпании, как airBaltic и Ryanair, причем количество пассажиров airBaltic увеличилось с 45% до 53,6%.

По информации аэропорта, больше всего клиентов приходится на летние месяца. В декабре прошлого года было обслужено 274 709 пассажиров, что на 12,8% больше, чем за тот же период 2007 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «NovoNews». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка