О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранссвязи объявило конкурс на должность директора крымской "Универсал-Авиа"

Министерство транспорта и связи объявило о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Крымского государственного авиационного предприятия "Универсал-Авиа"

Министерство транспорта и связи во вторник объявило о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора Крымского государственного авиационного предприятия "Универсал-Авиа". Согласно объявлению министерства, заявки претендентов, имеющих, помимо высшего образования в авиационной отрасли, опыт работы руководителем нижнего звена на авиатранспортных предприятиях не менее пяти лет, принимаются в течение 30 дней с даты размещения объявления. Дата проведения конкурса будет определена позже. "Универсал-Авиа" специализируется на нерегулярных грузовых и пассажирских перевозках. Предприятие обслуживает, в частности, ГАО "Черноморнефтегаз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка