О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генерал афганской армии и еще 12 военнослужащих погибли в авиакатастрофе на западе Афганистана

Генерал вооруженных сил Афганистана Ф.Сайяр и еще 12 военнослужащих погибли в результате крушения вертолета в афганской провинции Герат на западе страны

Генерал вооруженных сил Афганистана Фазалудин Сайяр и еще 12 военнослужащих погибли в результате крушения вертолета в афганской провинции Герат на западе страны, сообщила британская телерадиокорпорация Би-Би-Си со ссылкой на заявление министерства обороны страны.

Катастрофа произошла, когда вертолет направлялся на военную базу в провинцию Фарах. Причиной авиакатастрофы стала плохая погода, отмечается в сообщении.

Генерал Ф.Сайяр командовал группировкой афганских войск, отвечающей за безопасность западной части страны.

Вместе с генералом Ф.Сайяром на борту вертолета находились его начальник штаба, еще двое офицеров, пять солдат охраны и экипаж вертолета из четырех человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка