О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

tasc aviation получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта AS/EN9120

tasc aviation получила сертификат соответствия требованиям международного стандарта AS/EN9120

tasc aviation, являющаяся дочерней компанией европейского авиационного гиганта Airbus, успешно прошла сертификацию по приведению деятельности в области поставок авиационных запчастей в соответствие с требованиями международного стандарта качества AS/EN9120:2002. До настоящего момента компания была сертифицированна в соответствии со стандартом управления качеством ISO9001:2000, действие которого было продлено по результатам проверки, проведенной днем ранее.

Наличие этих сертификатов подтверждает высокие стандарты качества, применяемые к процессам приема, складирования и поставки авиационных запчастей со склада компании, расположенного в международном аэропорту г. Дубай.

"Наличие такой сертификации придает нашим поставщикам и покупателям уверенности в том, что любой процесс, связанный с поставкой авиационной запчасти, осуществляется под постоянным контролем за качеством и в соответствии с общепризнанными международными стандартами. Наша родительская компания Airbus, на протяжении десятилетий предоставляла услуги руководствуясь многим принципами, основным из которых является качество, и теперь мы можем с уверенностью заявить об аналогичном уровне в управлении внутренними процессами", - заявил исполнительный директор tasc aviation г-н Эзеддин Хамуда.

AS/EN9120 - это стандарты качества, предъявляемые к процессам складирования и поставки запчастей в аэрокосмической отрасли.

Вся серия AS 9100 разработана на основе ISO 9001 Международной группой по качеству в авиакосмической отрасли (IAQG) с учетом специфики данной отрасли для целей обеспечения единства международных требований к безопасности.

tasc aviation является дочерней компанией Airbus и предоставляет консалтинговые услуги предприятиям авиационной отрасли с 2002г.

Клиентами компании являются предприятия, осуществляющие регулярные/чартерные пассажирские и грузовые перевозки, предприятия бизнес-авиации, аэропорты и правительственные учреждения, инвесторы и производители авиационной техники. tasc aviation предлагает широкий спектр услуг, включая консультирование по вопросам открытия новых авиакомпаний и стратегического планирования уже существующих, брендинг и авиационный маркетинг, технический консалтинг и поставка запчастей.

От имени компании Airbus tasc aviation управляет широко известным проектом START ME UP, заключающийся в оказании полного спектра услуг по открытию новых авиакомпаний.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «tasc aviation». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка