О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше рейсов между Москвой и Таллином!

Начиная с лета 2009, Estonian Air увеличивает частоту перелетов между Москвой и Таллином

Уважаемые коллеги!

Рады вам сообщить, что, начиная с лета 2009, Estonian Air увеличивает частоту перелетов между Москвой и Таллином!

Дополнительные рейсы будут выполняться по четвергам (с 4 июня) и вторникам (с 7 июля), что позволит увеличить частоту сообщения до пяти рейсов в неделю.

Рейсы будут выполняться на современном типе судна - Bombardier CRJ NextGEN с конфигурацией салона в 88 мест.

Этот современный и комфортабельный самолет, безвредный для окружающей среды, имеет низкое потребление топлива и эксплуатационные расходы, что позволит сделать навигацию более гибкой и удобной для наших пассажиров.

Будем рады увидеть вас на наших бортах!

Estonian Air, национальный перевозчик Эстонии, предлагает беспосадочные перелеты из эстонской столицы по 22 европейским направлениям: Москва, Барселона, Брюссель, Копенгаген, Дублин, Дубровник, Франкфурт, Гамбург, Мюнхен, Хельсинки, Киев, Курессааре, Лондон, Милан, Минск, Осло, Париж, Рим, Симферополь, Стокгольм, Вена и Вильнюс!

В 2007 году авиакомпания Estonian Air перевезла 745 600 пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Estonian Air"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка