О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express проводит последнюю распродажу на период зимнего расписания: тарифы от 99 рублей

21 января 2009 года Sky Express делает специальное предложение по совершенно уникальным для авиационной отрасли тарифам - от 99 рублей

21 января 2009 года Sky Express делает специальное предложение по совершенно уникальным для авиационной отрасли тарифам - от 99 рублей.

Подтверждая статус первого и пока единственного низкотарифного перевозчика, Sky Express предложил реальную возможность купить полеты по нереально низким тарифам на любой рейс зимнего расписания, действующего до 28 марта 2009 года. авиакомпании предлагает в рамках распродажи под названием "ЛЕТАЮТ ВСЕ!" впервые в истории тариф 99 рублей, что позволит самым широким слоям населения совершить полет в рамках зимнего расписания.

Специальное предложение будет последним в преддверии открытия летнего расписания. Распродажа будет проводиться на сайте и Центре бронирования авиакомпании, а также с 08.00 часов по московскому времени 21 января до 23.59 часов 23 января 2009 года на все рейсы авиакомпании в Москву и из Москвы.

Специальный тариф 99 рублей без сборов предлагается пока только на направлении Москва - Санкт-Петербург-Москва. На других восьми направлениях: Калининград, Пермь, Ростов-на-Дону, Тюмень, Челябинск, Мурманск, Екатеринбург, Сочи тариф составит 1009 рублей без учета топливного сбора. Напомним, что величина топливного сбора Sky Express, одна из самых низких в отрасли, составляет 1000 рублей и остается неизменной с мая 2008 года.

Авиакомпания Sky Express, первый низкотарифный авиаперевозчик в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 10 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Самару и Челябинск. Парк авиакомпании состоит из девяти самолетов Боинг 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт Внуково. Sky Express пятая авиакомпания страны по количеству перевезенных пассажиров на внутренних воздушных линиях и занимает более 4% рынка внутрироссийских перевозок. В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка