О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Нижегородской области похоронили одного из погибших в Махачкале членов экипажа Ил-76

В Нижегородской области состоялись похороны одного из погибших членов экипажа Ил-76, столкнувшегося 15 января с другим военно-транспортным самолетом в аэропорту Махачкалы

В Нижегородской области во вторник состоялись похороны одного из погибших членов экипажа Ил-76, столкнувшегося 15 января с другим военно-транспортным самолетом в аэропорту Махачкалы.

Как сообщили в пресс-службе Приволжского округа Внутренних войск МВД РФ, бортинженер Владимир Князевич был похоронен на Федяковском кладбище в Кстовском районе области.

"Накануне тела В.Князевича, бортрадиста Александра Алехина и еще одного члена экипажа, майора Тупицына, были доставлены в воинскую часть в Нижегородской области, где состоялось прощание с ними сослуживцев. По нашим данным, тело А.Алехина будет отправлено родственникам в Барнаул, где состоятся похороны", - сказал собеседник агентства.

Представитель пресс-службы отметил, что майор Тупицын и командир экипажа подполковник Максим Дубаньков будут похоронены в Нижегородской области через несколько дней.

"Тело М.Дубанькова будет в ближайшее время доставлено в Нижний Новгород из Ростова, где проводилась ДНК-экспертиза в специализированной военной лаборатории", - сказал собеседник агентства.

15 января в результате столкновения двух военно-транспортных самолетов МВД РФ в аэропорту Махачкалы погибли четверо военнослужащих авиаполка, расположенного в Нижегородской области, еще двое были госпитализированы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка