О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Москве продемонстрируют более 200 беспилотников

Свыше 200 беспилотных летательных аппаратов гражданского, двойного и военного назначения будут продемонстрированы посетителям выставки "Беспилотные многоцелевые комплексы" (UVS-TECH 2009)

Свыше 200 беспилотных летательных аппаратов гражданского, двойного и военного назначения будут продемонстрированы посетителям выставки "Беспилотные многоцелевые комплексы" (UVS-TECH 2009), сообщает "Интерфакс".

UVS-TECH 2009 пройдет с 27 по 29 января на территории центрального выставочного комплекса "Экспоцентр". По данным организаторов, в этом году в международном форуме и выставке примут участие разработчики и компании из Австралии, Великобритании, Ирана, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Швеции, США и России.

Прошлая, вторая по счету выставка, проходила с 29 по 31 января 2008 года и собрала гораздо меньше экспонентов. Причем, иностранные производители, как сообщается на официальном сайте UVS-TECH, были представлены предприятиями лишь двух стран - Франции и Израиля. В ее рамках было продемонстрировано около 100 единиц беспилотной техники.

За три дня выставку посетили около 2 тысяч человек. Преимущественно - специалисты и потенциальные покупатели БПЛА из разных стран....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка