О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проверка истребителей

Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант В.Иванов находится в воинских частях Приморского соединения противовоздушной обороны

Командующий Краснознаменным Дальневосточным объединением Военно-воздушных сил и противовоздушной обороны генерал-лейтенант Валерий Иванов находится в воинских частях Приморского соединения противовоздушной обороны.

"Осуществляется проверка готовности истребительного авиационного полка. В прошлом году военные летчики этого авиаполка внесли значительный вклад во время работы в нашей армии комиссии от Военной инспекции Министерства обороны Российской Федерации,- говорит командующий объединением ВВС и ПВО генерал-лейтенант Валерий Иванов,- а сегодня они решают новые задачи по предназначению. Вот порядок и качество их выполнения и проверяем".

В этот день на военном аэродроме под Владивостоком плановые полеты. Военные летчики на истребителях МиГ-31 по одному и в составе пары выполняли полетные задания на авиационные полигоны по боевому применению авиационных средств поражения....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка