О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Eurocopter ЕC 130 - экспансия в Америку

Крупнейший североамериканский оператор Maverick Helicopters получили очередной вертолет европейского производителя

Крупнейший североамериканский оператор Maverick Helicopters, осуществляющий организацию вертолетных туров на территории штата Невада, в том числе полеты над заповедником Grand Canyon, получили очередной вертолет европейского производителя.

По словам представителя компании, основная цель Maverick Helicopters обеспечить как можно более комфортный и безопасный перелет для своих клиентов. "Вертолет EC 130 наиболее подходит для поставленных задач, поэтому в компании на все сто процентов доверяют превосходной винтокрылой машине", отметил источник.

"Действительно, вертолет EC 130, Eurocopter самый современный газотурбинный однодвигательный вертолет в мире. Многие вертолетные операторы и частные лица уже владеют данной машиной. EC 130 уже успел завоевать свою нишу. Клиенты, заказавшие вертолет EC 130, с нетерпением ждут того момента, когда смогут испытать все его качества, а те, кто получил долгожданный борт - смогли по достоинству оценить его превосходства. В свою очередь мы на 130% уверенны, что их ожидания сбудутся в полной мере", прокомментировали в пресс службе перевозчика.

Первый вертолет EC 130, Eurocopter был поставлен для компании Maverick в 2003 году и с того времени общий налет вертолетов ЕС130 составил 78 000 часов.

За это время ЕС 130-й благодаря очень низкому уровню шума и минимальным выбросам отработавших газов получил прозвище "Eco Star". В 2009 году компания Maverick планирует осуществить суммарные полеты до 16 000 летных часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка