О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Шереметьево открыто новое Интернет-кафе

Во время ожидания рейса авиапассажиры могут воспользоваться высокоскоростным Интернетом

22 января 2009 года в Международном аэропорту Шереметьево в Терминале С начало работать Интернет-кафе, которое расположено на первом этаже в центре общего зала.

Теперь пассажиры Шереметьево могут воспользоваться высокоскоростным Интернетом (более 100 мбит/сек), отправить электронную почту, пообщаться по ICQ или совершить видеозвонок с помощью системы Skype.

Услугу пассажирам аэропорта Шереметьево предоставляет крупная сеть Интернет - центров "Коннект", специализирующаяся на предоставлении Интернет-услуг в аэропортах.

Также во всех терминалах аэропорта Шереметьево есть услуга беспроводного Wi-Fi-доступа в Интернет.

Международный аэропорт Шереметьево планомерно становится аэротрополисом, что открывает широкие возможности для бизнеса, связанного со сферой услуг и торговли. В зданиях аэровокзалов работают магазины, бары, кафе, рестораны мировых брендов - Cherri, Pascucci, UNO Pizza, магазины беспошлинной торговли Dufry. Многоярусный паркинг на 1000 машиномест расположен рядом с Терминалом С....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка