О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыты регулярные авиарейсы Москва - Гродно

Авиакомпания столичного правительства "Атлант-Союз" приступила к выполнению полетов по маршруту Москва - Гродно

Авиакомпания столичного правительства "Атлант-Союз" приступила к выполнению полетов по маршруту Москва - Гродно, сообщила пресс-секретарь департамента транспорта и связи столицы Елена Крылова во вторник.

Она рассказала, что данный рейс связал столицу Российской Федерации с городом Гродно, важным районным центром Республики Беларусь.

"Рейсы будут выполняться с частотой четыре раза в неделю: по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям. Вылет из Москвы (аэропорт "Внуково") - в 8:50, а прилет в Гродно - в 11:00 по московскому времени", - рассказала Е.Крылова.
Она отметила, что вылет из аэропорта города Гродно в 12:10 по московскому времени, а прилет в Москву в 14:20.

"Минимальный тариф без учета сборов на линии Москва - Гродно составил 85 евро. Всего за два часа десять минут современный ближнемагистральный лайнер "Embraer-120" доставит пассажиров из Московского международного аэропорта "Внуково" до города Гродно", - добавила Е.Крылова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка