О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

bmi - самый пунктуальный авиаперевозчик в аэропорту "Домодедово"

bmi, вторая по величине авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Хитроу", Лондон, получила звание "Самый пунктуальный авиаперевозчик" в аэропорту "Домодедово", Москва

bmi, вторая по величине авиакомпания, базирующаяся в аэропорту "Хитроу", Лондон, получила звание "Самый пунктуальный авиаперевозчик" в аэропорту "Домодедово", Москва.

bmi показала самые высокие результаты по пунктуальности вылетов и заняла первое место в конкурсе аэропорта "Домодедово". По данным на декабрь 2008г авиакомпания совершила 98,31% вылетов без задержек и является самой пунктуальной авикомпанией в самом большом и быстроразвивающемся аэропорту Москвы.

Питер Спенсер, управляющий директор bmi, прокомментировал: Мы приветствуем это действительно заслуженное звание от московского аэропорта "Домодедово". Мы отлично знаем, что прибытие вовремя является одним из главных требований наших пассажиров и постоянно работаем над достижением высоких показателей пунктуальности и эффективности операций.

bmi достигла этого высокого показателя, выполняя два рейса в день по маршруту Москва - Лондон и несмотря на тяжелые зимние погодные условия.

Пунктуальность - еще одна причина летать bmi. Авиакомпания предлагает своим пассажирам лучший сервис, как на борту самолета, так и на земле. На данный момент bmi предлагает самую высокую частоту рейсов на маршруте Москва - Лондон (совместно с партнером "Трансаэро") и лучший бизнес-класс в Лондон с расстоянием между сиденьями 127 см, а также широкие возможности для пересадок в Терминале 1 "Хитроу" и самую щедрую в Великобритании программу поощрения часто летающих пассажиров Diamond Club.

*Показатель регулярности - отношение числа вылетов из аэропорта "Домодедово" без задержек к общему числу вылетов. Регулярность подсчитывается принимая во внимание метеорологические условия (задержки рейсов по метеорологическим причинам не учитываются)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "bmi"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка