О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express повысил минимальные тарифы

Авиакомпания Sky Express заметно увеличила минимальные регулярные тарифы на большинстве своих направлений

Авиакомпания Sky Express заметно увеличила минимальные регулярные тарифы на большинстве своих направлений. В настоящий момент они составляют: из Москвы в Санкт-Петербург - 1700 рублей с учетом сборов, в Екатеринбург, Калининград и Сочи - 2400 рублей, Пермь - 3200 рублей, Челябинск - 4500 рублей, Ростов-на-Дону - 4700 рублей, Тюмень - 4800 рублей, Мурманск - 5100 рублей, сообщает соб. корр. Travel.ru.

На ряде линий эти тарифы выше цен других авиакомпаний, которые предоставляют к тому же питание в полете и прочее обслуживание бесплатно. В компании объясняют увеличение цен снижением спроса на перевозки в стране. Аналогичное повышение имело место у Sky Express также прошлой весной - тогда компании пришлось опустить цены примерно через полмесяца. Вероятно, что снижение последует вскоре и на этот раз.

Не исключено также, что нынешнее повышение цен является просто попыткой стимулировать проводящуюся сейчас распродажу за 4999 рублей пакетов из двух карт оплаты полета. Sky Express время от времени проводит подобные игры с увеличением регулярных тарифов во время различных скидочных акций. Однако купить такие пакеты карт оплаты полета можно только в Москве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка