О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Руководитель Вентспилсского аэропорта ушел, он не верит в будущее аэропорта

Городская дума Вентспилса утвердила поправки к составу правления Ventspils lidosta, освободив с поста директора А.Кокарca

Городская дума Вентспилса утвердила поправки к составу правления Ventspils lidosta, освободив с поста директора Артyра Кокарca.

По словам Кокарca, его уход с должности связан с тем, что компании Ventspils lidosta необходимы крупные средства для развития. "Желание работать над этим у него есть, но средств на эти цели - нет. Нет и никакой веры в то, что весной возобновятся регулярные полеты, - сказал он. - Аэропорт реально откинут назад в развитии лет на пять".

BizNews.lv уже сообщал, что авиакомпания airBaltic на зимний период прекратила регулярные полеты из региональных аэропортов, пообещав возобновить их весной, если государство выделит дотации на внутренние рейсы....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizNews.lv». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка