О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро": перевозки на туристических направлениях стабилизируются, наметилась тенденция к их росту

Авиакомпания "Трансаэро" отмечает, что на ее маршрутах туристических перевозок наблюдается стабилизация и даже рост пассажирского потока, в том числе и по популярным дальним направлениям

"Трансаэро" является единственной авиакомпанией, которая каждый день осуществляет регулярные рейсы из Москвы в столицу Таиланда Бангкок.

"Трансаэро" - единственная авиакомпания, выполняющая прямые регулярные рейсы из Москвы в таиландский Пхукет трижды в неделю.

Только авиакомпания "Трансаэро" выполняет прямые регулярные рейсы из Москвы в Гоа (Индия) три раза в неделю.

"Трансаэро" - единственная авиакомпания, которая выполняет из России беспосадочные регулярные рейсы в Доминиканскую Республику (Пунта-Кана) - три раза в неделю из Москвы и один раз из Санкт-Петербурга.

Авиакомпания "Трансаэро" отмечает, что на ее маршрутах туристических перевозок наблюдается стабилизация и даже рост пассажирского потока, в том числе и по популярным дальним направлениям.

В период традиционного сезонного спада турпотока после новогодних праздников, который сочетался с общей экономической и финансовой ситуацией, вызванной мировым кризисом, "Трансаэро" по мере возможности удовлетворяла просьбы своих партнеров-туроператоров о корректировке отдельных полетных программ.

Сейчас по просьбе туроператоров увеличивается число кресел, предлагаемых на рейсах "Трансаэро" из Москвы в Дубай, за счет эксплуатации более вместительных воздушных судов.

С 5 марта добавляются еженедельные чартерные рейсы "Трансаэро" из Москвы в Акабу (Иордания).

Есть основания полагать, что процесс стабилизации ситуации и роста объемов перевозок на туристических направлениях авиакомпании "Трансаэро" будет продолжаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка