О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество рейсов из Минска в Калининград будет увеличено

С 10 февраля 2009 года в расписание полетов национальной авиакомпании "Белавиа" вносятся изменения по маршруту Минск - Калининград - Минск. Количество рейсов в данном направлении будет увеличено

С 10 февраля 2009 года в расписание полетов национальной авиакомпании "Белавиа" вносятся изменения по маршруту Минск - Калининград - Минск. Количество рейсов в данном направлении будет увеличено.

Дополнительный рейс будет выполняться по вторникам. Таким образом, частота полетов составит 6 раз в неделю, что расширит возможности пассажиров, путешествующих как транзитом через Калининград и Минск, так и летающих непосредственно между двумя городами.

Расписание авиакомпании "Белавиа" по маршруту Минск - Калининград - Минск с учетом изменений:
  • Вылет из национального аэропорта "Минск" - понедельник, вторник, среда, четверг, суббота, воскресенье в 13.55.
  • Прибытие в Калининград в 15.25.
  • Вылет из Калининграда в 16.15.
  • Прибытие в Минск -17.45
Время указано местное.

"Белавиа" базируется в национальном аэропорту "Минск". Авиакомпания основана в 1996 году, осуществляет регулярные рейсы в 30 пунктов 19 стран мира, контролирует около 65% белорусского рынка авиационных пассажирских перевозок.

"Белавиа" соответствует высшим международным стандартам обеспечения безопасности. По итогам аудита операционной безопасности Международной ассоциации воздушного транспорта (IOSA - IATA Operational Safety Audit) авиакомпания в 2008 году вошла в регистр операторов IOSA.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Белавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка