О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летать с маленькими детьми стало еще доступней: с конца марта 2009 родители малышей до двух лет могут брать с собой еще больше багажа

Авиакомпания Germanwings открывает еще больше возможностей для семьей. Родители, путешествующие с детьми младше двух лет, теперь могут брать с собой больше багажа и не платить за перевес

Авиакомпания Germanwings открывает еще больше возможностей для семьей. Родители, путешествующие с детьми младше двух лет, теперь могут брать с собой больше багажа и не платить за перевес. Новое правило применимо для всех рейсов авиакомпании Germanwings с 29 марта 2009 года, когда вступит в действие летнее расписание. Теперь у родителей малышей до двух лет появится два существенных преимущества: во-первых, тариф за перелет ребенка становится фиксированным и составляет 15 евро в одну сторону с учетом того, что ребенок летит без места, и, во-вторых, разрешается брать до 20 кг багажа из расчета на одного ребенка этой возрастной категории.

Разумеется, провоз детских колясок, кроватей-переносок и автокресел остается бесплатным. Таким образом, семья, путешествующая с маленьким ребенком, может взять с собой не только багаж до 60 кг, но и детскую коляску и, к примеру, автокресло. Семье теперь остается оплатить только сбор за провоз каждой единицы багажа в размере 5 евро при регистрации через Интернет или 10 евро уже в аэропорту. До введения нового правила семья с ребенком могла провозить багаж до 40 кг, а за каждый дополнительный килограмм надо было платить отдельно.

Введение нового правила в очередной раз служит доказательством того, что комфортный перелет для семей, путешествующих с ребенком, является для авиакомпании Germanwings одним из основных приоритетов. В частности, несколько месяцев назад вступило в действие правило, в соответствии с которым на перелет детей в возрасте от двух до 12 лет действует скидка в размере 33% от стоимости билета, а новую услугу по сопровождению детей, путешествующих без родителей, уже по достоинству смогли оценить многие семьи.

На российском рынке авиакомпания осуществляет полеты из Москвы в Кельн/Бонн (4 рейса в неделю), Берлин (ежедневные рейсы) и Штутгарт (четыре рейса в неделю), из Санкт-Петербурга в Кельн/Бонн (три рейса в неделю) и далее с помощью услуги стыковочных рейсов smart connect в Лондон, Дрезден, Лейпциг, Барселону, Мадрид и Цюрих.

Germanwings - одна из наиболее успешных авиакомпаний в Европе, работающих по системе low-cost. Авиакомпания совершает полеты в более 50 пунктов назначения в Европе из пяти базовых аэропортов - в Кельне/Бонне, Штутгарте, Берлине (аэропорт Шенефельд), Гамбурге и Дортмунде. Парк Germanwings состоит из 25 современных авиалайнеров Airbus....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Germanwings"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка