О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" открывает новый рейс Москва - Уфа - Москва

2 февраля 2008 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Уфа - Москва

2 февраля 2008 года авиакомпания "Трансаэро" впервые в своей истории начинает регулярные полеты по маршруту Москва - Уфа - Москва.

Рейсы "Трансаэро" UN 151/152 будут выполняться шесть раз в неделю - каждый день кроме воскресенья - по следующему расписанию (время местное): вылет из Москвы (аэропорт Домодедово) в 2.10, прибытие в Уфу в 6.10, вылет из Уфы в 7.30, прибытие в Москву в 7.40.

Полеты в Уфу "Трансаэро" будет выполнять на воздушных судах Boeing 737.

Преимуществом "Трансаэро" является то, что она - единственная авиакомпания, которая на маршруте Москва - Уфа предлагает пассажирам выбор из трех классов обслуживания.

Это:
  • очень комфортабельный бизнес-класс
  • премиальный экономический класс, который является классом повышенной комфортности с большим расстоянием между креслами и улучшенным питанием
  • туристический экономический класс, который позволяет в достойных условиях совершить путешествие по самым низким тарифам.
Уфимским пассажирам "Трансаэро" предлагает свои самые доступные цены. При полете в оба конца по маршруту Уфа - Москва - Уфа стоимость билетов со всеми таксами и сборами составляет:
  • в бизнес-классе - 25 044 рубля
  • в премиальном экономическом классе - 9 844 рубля
  • в туристическом экономическом классе - от 5 244 рублей.

    Цена "Трансаэро" при полете по маршруту Уфа - Москва - Уфа ниже, чем стоимость поездки по этому же маршруту в купейном вагоне фирменного поезда. При этом время в пути на самолете в одну сторону составляет всего 2 часа, а время в пути на поезде - более суток.

    Расписание "Трансаэро" гарантирует пассажирам из Уфы стыковки в московском аэропорту Домодедово с рейсами "Трансаэро" по России и миру, в том числе в Великобританию, Израиль, Германию, на Кипр, Украину, на Дальний Восток России.

    "Трансаэро" верит, что пассажиры уфимских рейсов по достоинству оценят надежность, гостеприимство, высокие стандарты сервиса, удобное расписание и ценовую доступность авиакомпании....
    Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка