О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Китайская авиакомпания Air China увеличивает частоту полетов по маршруту Москва - Пекин

С 29 марта 2009 авиакомпания Air China увеличивает количество рейсов между Москвой и Пекином

С 29 марта 2009 авиакомпания Air China увеличивает количество рейсов между Москвой и Пекином.

К существующей ежедневной частоте на ВС Boeing - 777 (первый, бизнес и эконом классы), добавляются рейсы по 3, 5 и 7 дням на Boeing - 767 в компановке бизнес и эконом классов.

Планируемое расписание рейсов:
  • вылет из Москвы 22:20 - прибытие в Пекин 10:00 (+1)
  • вылет из Пекина 16:40 - прибытие в Москву 21:00, время местное.
Увеличение частотности позволит существенно расширить возможности по организации трансферных перевозок через Пекин в пункты Китая и Юго-Восточной Азии.

Также необходимо отметить тот факт, что крупнейший в мире аэропортовый комплекс - Beijing Capital Terminal 3, позволяет планировать увеличение трансферной составляющей пассажиропотока, с сохранением высокого уровня сервиса для пассажиров всех категорий.

Московское представительство авиакомпании Air China подготовило ряд специальных предложений для групповых и индивидуальных перевозок на вводимых рейсах.

Минимальный тариф по маршруту Москва - Пекин - Москва:
  • от 249 EUR для экономического класса
  • от 1190 EUR для бизнес класса.
Тарифы указанны без учета такс и сборов.

Оплата производится в рублях по текущему курсу.

Руководство компании надеется, что высокий уровень сервиса в совокупности с привлекательными тарифами позволит сформировать устойчивую загрузку дополнительных рейсов и увеличит интерес к Air China со стороны крупнейших игроков туристического рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Air China"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка