О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "КД авиа" в рамках расписания "Лето 2009" открывает продажу на дополнительный рейс по маршруту Калининград - Омск - Калининград

Авиакомпания "КД авиа" в рамках расписания "Лето 2009" открывает продажу на дополнительный рейс по маршруту Калининград - Омск - Калининград

Авиакомпания "КД авиа" в рамках расписания на сезон "Лето 2009" открывает продажу на дополнительный рейс по маршруту Калининград - Омск - Калининград.

Таким образом, с 26 июня 2009 года частота рейсов ОАО "КД авиа" по маршруту Калининград-Омск-Калининград увеличится почти в два раза - до 12 рейсов в неделю. Продажа на новый рейс открыта с 02. 02. 2009 г.

Авиаперевозки будут выполняться по схеме "hub & spoke", объединяющей города России и Европы через Калининград как единый связующий авиатранспортный узел.

Расписание разработано таким образом, чтобы минимизировать суммарное время в пути: так, пассажиры, вылетев из Омска утром и прибыв в Калининград приблизительно в 10.30 (по местному времени), проведут в транзитном терминале не более двух часов. В 12. 35 (по местному времени) они вылетят из Калининграда и прибудут в европейские города маршрутной сети авиакомпании до 14 часов дня (по европейскому времени).

На сегодняшний день г. Омск входит в число наиболее востребованных направлений российской сети авиакомпании "КД авиа".

Авиакомпания "КД авиа" создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный терминал Международного аэропорта "Калининград" (Храброво)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КД авиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка