О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express подвела итоги чемпионата по полетам - Sky Express Russia Open 2008

Sky Express подвела итоги чемпионата по полетам - Sky Express Russia Open 2008

Авиакомпания Sky Express на протяжении 2008 года проводила специальную бонусную программу "Чемпионат по полетам Sky Express" — Sky Express Russia Open 2008, действующую в период с 1 января по 31 декабря 2008 года. Программа специально разработала для поощрения пассажиров-рекордсменов. Участниками чемпионата становились пассажиры после покупки электронного билета и регистрации на рейс авиакомпании в аэропорту вылета. По правилам чемпионата каждый совершенный полет приравнивался к одному бонусному баллу. Премиальными являются первые 10 мест. Для призеров учреждены специальные премии в виде бессрочных сертификатов на бесплатный полет во все города маршрутной сети компании, а также сувениры от Sky Express.

В январе 2009 года Sky Express подвела итоги чемпионата. Победителем соревнования стала Иващенко Татьяна Сергеевна, совершившая 115 полетов на регулярных рейсах авиакомпании. Победителю Чемпионата Sky Express предоставляет "Проездной на полеты" на весь 2009 год.

"Реализация программ поощрения самых преданных и частолетающих пассажиров, приносит клиентам авиакомпании максимум преимуществ при покупке билетов на регулярные рейсы авиакомпании в любые из девяти городов полетов. — говорит директор по маркетингу авиакомпании Sky Express Максим Побережник. - В основе программ поощрения лежит очень простая формула: чем чаще летаешь, тем дешевле становятся билеты".

Напомним, что наряду с бонусной программой для самых преданных клиентов авиакомпании Sky Express Russia Open 2008, с 1 декабря 2007 года в Sky Express действует специальная программа лояльности "Летают все!", партнером которой является банк "Тинькофф. Кредитные системы". Программа направлена на поощрение часто летающих пассажиров и предоставление им возможности получать бесплатные полеты. Все зарегистрированные пассажиры, совершившие 10 полетов, получают 11 полет в подарок, которым могут воспользоваться в течение полугода. За год к программе лояльности присоединилось уже более 410 тысяч человек. В 2009 году в Программе лояльности вступили в силу изменения в условиях накопления и использования премиальных баллов по банковской карте "Летают все!", а также в правилах заказа премиальных полетов по сертификатам. Теперь, срок действия накопленных баллов теперь составляет 2 года с момента их начисления. По истечении этого срока баллы будут аннулированы. Баллы, накопленные до 1 января 2009 года, будут действительны до 31 декабря 2010 года. Срок действия сертификата на бесплатный полет составляет один календарный месяц с момента его получения. В тоже время, необходимо будет к полету по сертификату оплатить обязательные сборы в размере, установленном авиакомпанией на дату заказа полета.

Авиакомпания Sky Express, первый низкотарифный авиаперевозчик в России, основана в марте 2006 года. Sky Express осуществляет пассажирские авиаперевозки на европейской части России по 10 направлениям - Сочи, Ростов-на-Дону, Мурманск, Тюмень, Калининград, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Пермь, Самару и Челябинск. Парк авиакомпании состоит из девяти воздушных судов Boeing 737. Базовый аэропорт авиакомпании - московский международный аэропорт "Внуково". В 2008 году компания успешно прошла аудит по стандартам эксплуатационной безопасности полетов и включена в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit).

Список победителей чемпионата
  1. Иващенко Татьяна Сергеевна - 115 (чемпион)
  2. Игорь Валентинович Шанько - 92
  3. Макушин Александр Борисович - 80
  4. Макушина Елена Георгиевна - 80
  5. Алескеров Эльчин Шахин Оглы - 71
  6. Медведев Дмитрий Викторович - 69
  7. Кутелеева Ольга Леонидовна - 69
  8. Шуляк Леонид Александрович - 62
  9. Вяткин Владимир Иосифович - 61
  10. Матвеева Ирина Викторовна - 60
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка