О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Контроль в аэропорту "Борисполь" будет обеспечивать специальная рота МВД

В составе батальона милиции быстрого реагирования в Киевской области будет создана специальная рота, которая будет обеспечивать контроль на территории аэропорта "Борисполь"

В составе батальона милиции быстрого реагирования в Киевской области будет создана специальная рота, которая будет обеспечивать контроль на территории аэропорта "Борисполь", передает телеканал ICTV.

Как сообщает отдел по связям с общественностью ГУ МВД Украины в Киевской области, об этом шла речь на совещании в городе Борисполь при участии помощника министра внутренних дел в Киевской области Михаила Терпеливца и заместителя министра - начальника Управления организации охраны общественного порядка МВД Украины Иван Прошковский. На совещании обсуждался с подразделением милиции особого назначения "Беркут" вопрос усиления порядка и качества безопасности в международном аэропорту "Борисполь".

На совещании также было предложено усовершенствовать обмундирование бойцов спецподразделения и сменить нынешнюю форму на более легкую, удобную и комфортную.

Научно-исследовательский институт Департамента ресурсного обеспечения МВД Украины предложил ряд образцов формы и амуниции....
Авторские права на данный материал принадлежат «ugmk.info». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка