О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла полеты в Ростов-на-Дону из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "ЮТэйр" открыла полеты в Ростов-на-Дону из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "ЮТэйр" с 7 февраля 2009 года открыла полеты в Ростов-на-Дону из аэропорта "Внуково". Регулярные рейсы на новом для авиакомпании направлении будут выполняться ежедневно на самолете Boeing 737-500. Вылет из Москвы в 11:10 мск, прибытие в Ростов-на-Дону в 12:50 местного времени. Вылет из Ростова-на-Дону в 14:00 местного времени, прибытие в Москву в 15:40 мск.

Удобное время вылета, гибкая тарифная политика и близость международного аэропорта "Внуково" к центру Москвы сделают данный рейс востребованным. Специальные тарифы, предусмотренные авиакомпанией "ЮТэйр" на данном направлении, продуманное расписание и удобные стыковки рейсов в аэропорту "Внуково" позволят пассажирам не только сэкономить деньги, но и в минимальный срок с комфортом добраться в более чем 40 городов России и зарубежья.

Авиакомпания "ЮТэйр" входит в пятерку ведущих российских авиаперевозчиков. В аэропорту "Внуково" "ЮТэйр" является лидером по количеству обслуженных пассажиров. В настоящее время доля авиакомпании в пассажиропотоке "Внуково" составляет порядка 25%. В 2008 году услугами "ЮТэйр" воспользовалось около 1,8 млн пассажиров аэропорта "Внуково".

Аэропорт "Внуково" - один из крупнейших авиатранспортных комплексов России. В 2008 году "Внуково" обслужил 7 млн. 922 тыс. пассажиров и сохранил положительную динамику роста пассажиропотока, превысив показатели 2007 года на 16,7%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка