О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С Днем Гражданской авиации!

Коллектив авиакомпании "Аэрофлот-Карго" поздравляет с Днем Гражданской авиации

Дорогие коллеги, партнеры, друзья по "крылатой профессии"!

Коллектив авиакомпании "Аэрофлот-Карго" сердечно поздравляет вас с Днем Гражданской авиации!

Мы с вами - авиаторы России - одна семья. Все новые и новые поколения поднимают в небо наши воздушные суда. Мы смело можем гордиться своей отраслью, школой, традициями. Сегодня нам крайне важно сохранить все лучшее, что отечественная гражданская авиация накопила за годы своей истории, поддержать сильнейших специалистов и высокие стандарты отрасли.

Нам необходимо, опираясь на опыт старшего поколения, укреплять позиции гражданской авиации в современных условиях, обогащая отрасль теми передовыми идеями и технологиями, в которых она сегодня нуждается.

Мы искренне желаем всем работникам воздушного транспорта успехов на этом поприще. Будьте плодотворны, оптимистичны и сильны каждый на своем месте. И - будьте здоровы! Благополучия вам и вашим близким.

С уважением, генеральный директор авиакомпании "Аэрофлот-Карго" Олег Королев....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка