О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия рассчитывает поставить Индии 6 самолетов-заправщиков Ил-78

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" участвует в тендере индийских ВВС на поставки самолетов-заправщиков

ОАО "Объединенная авиастроительная корпорация" участвует в тендере индийских ВВС на поставки самолетов-заправщиков, сообщил президент ОАК Алексей Федоров журналистам в ходе авиационной выставки "Aero India - 2009".

"Мы участвует в тендере на поставку шести заправщиков Ил-78 индийским ВВС. Надеемся, что Индия станет нашим первым заказчиком на этот самолет", - сказал он.

Тендер на поставки шести самолетов-заправщиков был объявлен индийской стороной в конце 2006 года, конверты с ценовыми предложениями были вскрыты в ноябре 2008 года. В тендере участвовали Boeing (самолет Boeing 767), Airbus (А330) и ОАК (Ил-78МД-90).

Согласно условиям тендера, поставка первого самолета должна быть осуществлена в течение трех лет с момента подписания контракта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка