О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" с 18 февраля начнут выполнять полеты из Петербурга в Таджикистан

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 18 февраля 2009 года начнут выполнять полеты из Санкт-Петербурга в Куляб (Таджикистан)

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 18 февраля 2009 года начнут выполнять полеты из Санкт-Петербурга в Куляб (Таджикистан), говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

Полеты будут выполняться каждую неделю по средам. Пресс-служба отмечает, что с пополнением парка воздушных судов самолетами А-320 "Уральские авиалинии" начали активно расширять географию полетов - выполнять рейсы не только из Екатеринбурга, но и из других городов России.

В частности, осенью 2008 года авиакомпания открыла рейсы из Братска в Москву. С середины февраля 2009 года "Уральские авиалинии" начали полеты из Новосибирска в Самару и Красноярск.

Кроме того, на 1 марта запланирован первый рейс по направлению Новосибирск-Москва.

Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" в настоящее время включает шесть самолетов A-320, полученных в операционный лизинг, а также 18 летных единиц разного типа, в том числе четыре Ил-86, четыре Ту-154М, семь Ту-154Б и три Ан-24, средний возраст которых составляет 15 лет.

Крупнейшим акционером АО "Уральские авиалинии" является ООО "Крылья Урала" (Екатеринбург), которое владеет 74,074% акций компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка