О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отель Radisson SAS открывается в аэропорту Цюриха

Один из крупнейших международных гостиничных операторов, Rezidor, объявил об открытии отеля под брендом Radisson SAS в аэропорту Цюриха

Один из крупнейших международных гостиничных операторов, Rezidor, объявил об открытии отеля под брендом Radisson SAS в аэропорту Цюриха. Спроектированный известным итальянским дизайнером Маттео Туном отель предоставит своим гостям все необходимое для отдыха и работы.

330 номеров и сьютов оформлены в четырех различных вариантах. Номера At Home отличают функциональность, простота и уют. Для комнат Chic характерны лаконичный дизайн и спокойная изысканная меблировка. Поклонники гламура остановят свой выбор на номерах Fresh. А любители неожиданных решений, несомненно, предпочтут двухкомнатные сьюты Charm с яркой мебелью в стиле ретро и дизайнерскими находками вроде люстры в гардеробе открытой планировки или ванны, стоящей прямо в спальне. На шестом этаже отеля располагается президентский люкс, который отличают просторная планировка, роскошные интерьеры и вид на взлетно-посадочные полосы аэропорта, говорится в пресс-релизе компании.

Отель располагает двумя ресторанами - Filini, предлагающем лучшие блюда итальянской кухни и превосходные вина, а также Angels’ Wine Tower Grill с широким выбором мясных и рыбных деликатесов и собственным винным погребом.

Кроме того, к услугам гостей - конференц-зал площадью 2400 квадратных метров, бар Angels’ Wine Tower Grill и фитнес-зона....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка