О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Уральские авиалинии" планирует приобрести 10 самолетов Suhoi Superjet 100

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подписала предварительный договор на покупку 10 самолетов Suhoi Superjet 100 после 2010 года

Авиакомпания "Уральские авиалинии" подписала предварительный договор на покупку 10 самолетов Suhoi Superjet 100 после 2010 года, от этом РИА "Сибирь" рассказал заместитель коммерческого директора по продажам авиакомпании Дмитрий Львов. По его словам этот лайнер отвечает всем современным требованиям авиаперевозчиков и будет востребован на рынке.

Напомним, что примерная стоимость одного нового российского лайнера будет составлять $27 млн. По заявлению "Сухого" на настоящий момент заказано более 100 самолетов Superjet 100.

Кроме этого на прошедшей пресс-конференции коммерческий директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Кирилл Скуратов рассказал об успехах в предыдущем году и поделился планами на ближайшее будущее. Так, например, помимо трех новых рейсов из Новосибирска в Москву, Самару и Красноярск, авиаперевозчик рассматривает возможность введение рейсов в Сочи, Анапу, Краснодар и Минеральные воды. Также планируется ввести дневной рейс в Москву.

Представители авиакомпании предварительно провели исследования рынка пассажирских авиаперевозок Новосибирска и пришли к выводу, что в городе существует спрос на перелеты, несмотря на то, что в регионе давно работают такие "авиамонстры", как "Аэрофлот", "Трансаэро" и S7 Airlines. Приход "Уральских авиалиний", естественно, приведет к перераспределению местного рынка, но, "благодаря ценовой политике и сервису, мы планируем занять существенную его долю", отметил Кирилл Скуратов.

В 2010 году компания планируют исключить из своего авиапарка российские самолеты и перейти на самолеты иностранного производства, а также увеличить парк судов до 29 летных единиц....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка