О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специалисты ЦАГИ вошли в число победителей IX Всероссийского конкурса "Инженер года - 2008"

Специалисты ЦАГИ вошли в число победителей IX Всероссийского конкурса "Инженер года - 2008"

В начале 2009 года были подведены итоги Всероссийского конкурса "Инженер года - 2008" и объявлены имена победителей. Сотрудники ЦАГИ: Вахрушев А.С., Кажан А.В. и Кулемин А.В., - стали лауреатами Всероссийского конкурса "Инженер года - 2008" по версии "Инженерное искусство молодых". По результатам первого тура победителями названы восемь специалистов ЦАГИ.

Всероссийский конкурс "Инженер года" проходит ежегодно для выявления лучших инженеров страны, популяризации инженерного искусства, а также для привлечения внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России. В этом году конкурс проводился в двух версиях: "Инженерное искусство молодых" - для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно, и "Профессиональные инженеры" - для участников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет.

Звание лауреата Всероссийского конкурса "Инженер года" по версии "Инженерное искусство молодых" получили:
  • Вахрушев Александр Сергеевич в номинации "Авиация и космонавтика";

  • Кажан Андрей Вячеславович в номинации "Техника военного и специального назначения";

  • Кулемин Александр Васильевич в номинации "Машиностроение".
Сертификат победителя первого тура во Всероссийском конкурсе "Инженер года" по версии "Профессиональные инженеры" получили:
  • Левченко Михаил Александрович в номинации "Менеджмент качества";

  • Мирошниченко Наталья Викторовна в номинации "Организация управления научной и инженерной деятельностью";

  • Носачев Леонид Васильевич в номинации "Авиация и космонавтика";

  • Шмельков Андрей Васильевич в номинации "Приборостроение и диагностика";

  • Шустов Андрей Александрович в номинации "Машиностроение";

  • Шуховцов Дмитрий Валерьевич в номинации "Информатика, информационные сети, вычислительная техника".
Диплом победителя первого тура во Всероссийском конкурсе "Инженер года" по версии "Инженерное искусство молодых" получили:
  • Шаныгин Ярослав Александрович в номинации "Приборостроение и диагностика";

  • Щербаков Павел Александрович в номинации "Информатика, информационные сети, вычислительная техника".
Вручение сертификатов, знаков и дипломов состоялось 16 февраля в зале "Инженерной славы" РосСНИО. 19 февраля там же наградят лауреатов конкурса. Вечером в "Президент-Отеле" пройдет торжественный прием и чествование лауреатов.

Имена победителей и участников конкурса, которые получили сертификат "Профессиональный инженер России", будут занесены в соответствующий реестр и опубликованы на веб-сайте РосСНИО.

Победителям первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года - 2008" объявлена благодарность от имени директора ЦАГИ Сергея Леонидовича Чернышева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка