О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЦАГИ получил аттестат аккредитации Федерального агентства железнодорожного транспорта

ЦАГИ получил аттестат аккредитации Федерального агентства железнодорожного транспорта

Испытательный центр (ИЦ) ЦАГИ "Композит" получил аттестат аккредитации Федерального агентства железнодорожного транспорта, удостоверяющий соответствие ИЦ требованиям Системы сертификации на федеральном железнодорожном транспорте (СС ФЖТ).

Аттестат, зарегистрированный в Государственном Реестре Системы сертификации, даёт право на проведение испытаний в Системе сертификации технических средств железнодорожного транспорта.

Изделия железнодорожного транспорта должны соответствовать требованиям безопасности движения, охраны труда и экологической безопасности, предусмотренным законами Российской Федерации. Полученный ЦАГИ аттестат подтверждает, что испытательный центр "Композит" аккредитован в СС ФЖТ, оснащен необходимым испытательным оборудованием и средствами измерений, технически компетентен и признан независимым от изготовителей....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка