О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Атлант-Союз" и "Трансаэро" начнут выполнять регулярные рейсы из Казани

Авиакомпании "Атлант-Союз" и "Трансаэро" планируют в марте 2009 года начать выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Казань"

Авиакомпании "Атлант-Союз" и "Трансаэро" планируют в марте 2009 года начать выполнение регулярных рейсов из аэропорта "Казань", говорится в сообщении пресс-службы аэропорта. ОАО "Международный аэропорт "Казань" достигло с авиакомпанией "Атлант-Союз" договоренности об открытии 2 марта рейсов до Москвы и Челябинска. Полеты будут выполняться на бразильском Embraer-120 вместимостью 30 пассажиров.

Авиаперелеты по маршруту Казань-Челябинск-Казань будут выполняться четыре раза в неделю (по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям). Кроме того, авиакомпания "Атлант-Союз" планирует открытие рейса из Казани в Астрахань.

"Трансаэро" также планирует открыть рейс Москва-Казань. Полеты будут выполняться с 30 марта на самолетах Boeing-737-500 ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Пассажиропоток аэропорта Казани в январе уменьшился на 20,3% - до 31,1 тыс. пассажиров в основном из-за сокращения количества рейсов и частоты полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка