О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Снежный циклон не нарушил работу аэропорта Владивостока

Аэропорт Владивостока в пятницу, несмотря на пришедший ночью циклон, работает в штатном режиме

Аэропорт Владивостока в пятницу, несмотря на пришедший ночью циклон, работает в штатном режиме, сообщила пресс-секретарь аэропорта Татьяна Пономаренко.

"Аэропорт в настоящее время принимает и отправляет рейсы по расписанию", - сказала она. По независящим от аэропорта причинам задерживается прибытие трех авиарейсов - из Иркутска, Москвы (Внуково), Санкт-Петербурга.

Спасательные структуры и службы жизнеобеспечения Приморья в четверг перешли в режим повышенной готовности в связи надвигающимся мощным снежным циклоном, власти региона объявили штормовое предупреждение. Мощный снежный циклон, второй за последнюю неделю, движется на Приморье из Китая, он принесет в край двухмесячную норму осадков, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Примгидромета Варвара Коридзе.

По прогнозу Приморского Гидрометцентра, днем в пятницу в центральных и восточных районах края ожидается сильный снег. Во Владивостоке, в южных и восточных районах Приморья также пройдут сильные осадки в виде снега. Ожидается метель при ветре 9-14, на побережье 23-28 метров в секунду....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка