О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Новгородэнерго" увеличит мощность электроснабжения аэродрома "Кречевицы"

Новгородэнерго увеличит мощность электроснабжения аэродрома "Кречевицы"

"Новгородэнерго" увеличит мощность электроснабжения аэродрома "Кречевицы". В частности, к электрическим сетям подключат новые проектируемые объекты на территории аэродрома. Расчетная мощность подключения составит 1,6 тыс. кВт.

Как сообщало ранее, в настоящее время на аэродроме проводился капремонт. В результате Кречевицы" сможет принимать все типы самолетов военной и гражданской авиации. Взлетно-посадочная полоса аэродрома ВВС РФ станет длиннее на 500 м, будет заменено радио и светотехническое оборудование, построен аэровокзальный комплекс с подъездными путями и сопутствующей инфраструктурой. Ремонт аэродрома планируется завершить в 2009 году к праздничным мероприятиям, посвященным 1150-летию Великого Новгорода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка