О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод "Авиакор" передал после капитального ремонта авиалайнер Ту-154Б2 для МО РФ

19 февраля самолет Ту-154Б2, эксплуатируемый одним из подразделений Минобороны, вылетел с аэродрома "Безымянка" ОАО "Авиакор - авиационный завод" к месту постоянного базирования после проведения капитального ремонта

19 февраля 2009 года самолет Ту-154Б2, эксплуатируемый одним из подразделений министерства обороны, вылетел с аэродрома "Безымянка" ОАО "Авиакор - авиационный завод" к месту постоянного базирования после проведения капитального ремонта.

У "Авиакора" сформировался многолетний опыт сотрудничества с МО РФ в сфере строительства и осуществления капитального ремонта Ту-154 различных модификаций. В период с 2002 по 2007 год по заказу МО РФ самарский завод произвел капремонт семи авиалайнеров Ту-154 различных модификаций. В настоящее время предприятие производит капитальный ремонт еще одного воздушного судна этого ведомства.

"Наше сотрудничество с Министерством обороны в последний год стремительно развивалось, и мы надеемся, что такая тенденция сохранится и впредь, - сообщил генеральный директор "Авиакора" Вячеслав Артемьев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Авиакор - авиационный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка