О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Атлант-Союз" приступила к выполнению полетов в Самарканд из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "Атлант-Союз" приступила к выполнению полетов в Самарканд из аэропорта "Внуково"

Авиакомпания "Атлант-Союз" начала выполнение регулярных рейсов в Самарканд из международного аэропорта "Внуково".

Рейсы выполняются два раза в неделю на воздушных судах типа Ту-154М и B-737. Вылет из Москвы - по средам и воскресеньям в 23:25 мск, прибытие в Самарканд в 05:35 по местному времени. Вылет из Самарканда - по четвергам и понедельникам в 07:05 по местному времени, прибытие в Москву в 09:35 мск.

На данном направлении авиакомпания предлагает минимальный тариф на перелет в одну сторону, который составляет 145 евро, при покупке билетов "туда - обратно" - 290 евро. Тарифы указаны без учета сборов.

Самарканд стал вторым направлением авиакомпании "Атлант-Союз", связавшим российскую столицу с Республикой Узбекистан. Ранее, с 20 декабря 2008 года, "Атлант-Союз" начал выполнение ежедневных (кроме среды) регулярных рейсов в столицу Республики Узбекистан - город Ташкент.

Авиакомпания "Атлант-Союз" создана в 1993 году, с 1999 года - официальный перевозчик Правительства Москвы. В аэропорту "Внуково" "Атлант-Союз" является лидером по объему пассажирских перевозок на регулярных международных направлениях. По итогам 2008 года услугами авиакомпании "Атлант-Союз" воспользовалось около 1,5 млн пассажиров аэропорта "Внуково". Доля авиакомпании в пассажиропотоке "Внуково" в прошлом году составила 18,3%.

Международный аэропорт "Внуково" отличается максимальной для аэропортов Московского авиационного узла близостью к столице - он расположен в 11 км от МКАД и 28 км от центра Москвы. Аэропорт обеспечен разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций. Пассажиры могут добраться из аэропорта в столицу по трем шоссе - Киевскому, Боровскому и Минскому. "Внуково" также связан с Москвой скоростной железнодорожной магистралью. Расстояние между аэропортом "Внуково" и Киевским вокзалом преодолевается авиапассажирами на электропоездах повышенной комфортности за 35 минут.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Внуково"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка