О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Алтай придет новая авиакомпания Red Wings

Новая для Алтайского края авиакомпания Red Wings планирует осуществлять чартерные рейсы Барнаул - Анталья

Новая для Алтайского края авиакомпания Red Wings планирует осуществлять чартерные рейсы Барнаул - Анталья. Сейчас руководство авиапредприятия "Алтай" ведет переговоры с дирекцией компании по поводу расписания и других организационных вопросов. Уже известно, что самолеты начнут летать в Турцию с 29 апреля, а завершится сезон 11 октября.

Как рассказал начальник пассажирско-диспетчерской службы аэропорта Барнаул Валерий Толстиков, в этом году планируется провести достаточно мощную чартерную кампанию. Так, будет выполнено порядка 80 рейсов Барнаул - Анталья тремя разными авиакомпаниями (Red Wings, "Оренбургские авиалинии" и "Глобус"), что почти в 2 раза превысит прошлогоднее количество рейсов. Аэропорт перейдет на новое - летнее - расписание уже в конце марта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка