О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Забастовка парализовала работу аэропортов в Берлине

В результате предупредительной забастовки во вторник утром, 24 февраля, было полностью парализовано воздушное сообщение с Берлином

В результате предупредительной забастовки во вторник утром, 24 февраля, было полностью парализовано воздушное сообщение с Берлином, сообщает "Немецкая Волна".

По данным германского агентства, забастовка наземного персонала началась в 6:00 и продолжалась три с половиной часа, что привело к отмене 80 стартов и посадок в двух берлинских аэропортах.

Профсоюзы в ходе тарифного конфликта уже во второй раз за месяц организовали предупредительную забастовку. Они требуют повысить зарплаты 1,5 тыс. сотрудников на 8%. Работодатели готовы на повышение в размере 2,6%, а также на разовую выплату 1250 евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка