О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Больше роскоши от Singapore Airlines и Salvatore Ferragamo

К роскоши, сопровождающей во время полета пассажиров первого класса Singapore Airlines, прибавился особый комплимент от Salvatore Ferragamo

К роскоши, сопровождающей во время полета пассажиров первого класса Singapore Airlines, прибавился особый комплимент от Salvatore Ferragamo. Итальянский дом моды создал специальный дорожный косметический набор, доступный только пассажирам первого класса авиакомпании.

Центральным элементов набора, состоящего из кремов, необходимых в полете, стал фирменный аромат Incanto, прославивший дом моды Ferragamo на весь мир своим сочетанием цветочных и древесных нот с чуть заметным фруктовым шлейфом.

Пассажиров ждет специальное издание аромата Ferragamo в мужской и женской версии.

Женский косметический набор дополнен бальзамом для губ, лосьоном для тела и кремом для рук из новой косметической линии дома Ferragamo, получившей название Tuscan Soul.

В мужской комплект помимо духов Incanto Homme входит лосьон после бриться, бальзам для губ и крем для рук Tuscan Soul.

Линия Tuscan Soul от Salvatore Ferragamo - это посвящение холмам Тосканы, по праву считающейся красивейшей областью Италии. В Тоскане Апеннины встречаются с кипарисовыми рощами, а художественное наследие эпохи Возрождения переплетается с искусством современных мастеров. Узкие извилистые улочки, на которых Данте увидел Беатриче, выводят путешественника к роскошным магазинам, а величие палаццо переходит в роскошь итальянских домов моды. И все это - душа Тосканы, нашедшая выражение в линии Tuskan Soul by Salvatore Ferragamo - чуть сладковатой и нежной, зовущей в дорогу и успокаивающей, легкой и роскошной.

Вся композиция упакована в особую дорожную косметичку, выдержанную в нежных красных и пастельных цветах для женщин и классическую коричневую для мужчин.

Эксклюзивные комплекты станут подарком для пассажиров Singapore Airlines, путешествующих первым классом на дальних рейсах.

Создание дорожной коллекции для Singapore Airlines от Salvatore Ferragamo стало возможным благодаря компании deSter, ведущей компании по предоставлению услуг и эксклюзивной продукции на борту самолетов.

Набор Salvatore Ferragamo займет достойное место среди элементов роскоши, окружающих пассажиров первого класса авиакомпании. Пассажирам уже предложены: самые большие кресла в гражданской авиации для бизнес и первого классов, улучшенная развлекательная система KrisWorld, предоставляющая свыше 1000 различных возможностей для развлечения во время полета, а также многочисленные приложения для тех, кто хочет продолжить работу во время перелета.

Комплект Ferragamo вручают пассажирам, путешествующим первым классом на борту Boeing B777-300ER, на котором авиакомпания Singapore Airlines осуществляет регулярные рейсы в Сингапур, Дубаи и Хьюстон. Также подарок получат пассажиры, путешествующие рейсами авиакомпании на знаменитом лайнере A380....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка