О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Координационный совет в области техники и технологий

C 27 февраля по 1 марта 2009 г. на загородной базе отдыха "Ярополец" МАИ состоится семинар на тему "Внедрение ФГОС 3-го поколения уровней бакалавриата и магистратуры в технических университетах"

C 27 февраля по 1 марта 2009 г. на загородной базе отдыха "Ярополец" Московского авиационного института (государственного технического университета) состоится семинар на тему "Внедрение ФГОС 3-го поколения уровней бакалавриата и магистратуры в технических университетах".

В семинаре планируется участие представителей Министерства образования и науки РФ, Объединенной авиастроительной корпорации, Координационного совета УМО, проректоров по УМО в области техники и технологии, проректоров по учебной работе аэрокосмических университетов.

Загородная база МАИ "Ярополец" расположена в Волоколамском районе Московской области в старинной усадьбе, принадлежавшей семье жены А.С. Пушкина Н.Н. Гончаровой. А.С. Пушкин несколько раз посещал усадьбу.

Культурная программа включает в себя экскурсию в Теряевский монастырь. Запланировано также посещение учебного аэродрома МАИ "Алферьево" и для желающих полет на легком самолете....
Авторские права на данный материал принадлежат «МАИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка