О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В "Аэрофлоте" нет конфликта между летным составом и менеджментом авиакомпании

В "Аэрофлоте" нет конфликта между летным составом и менеджментом авиакомпании

В "Аэрофлоте" нет конфликта между летным составом и менеджментом авиакомпании. Совместные усилия всех работников направлены на обеспечение устойчивой и эффективной работы компании при соблюдении высокого уровня безопасности в условиях сегодняшнего спада перевозок.

Руководство Шереметьевского профсоюза летного состава ШПЛС, в которое входит большая часть летчиков "Аэрофлота", не планирует каких-либо протестных или иных акций. В рамках производственной деятельности ведется постоянный диалог с летным составом с целью обеспечения равномерной загрузки летчиков при безусловном соблюдении принятых в РФ норм рабочего времени летного персонала.

Проведенная в октябре 2008 года проверка инспекции по труду соблюдения норм рабочего времени в "Аэрофлоте" обратила внимание на отдельные отклонения в ряде случаев. Часть этих претензий была немедленно снята в ходе разъяснений, так как была вызвана принятием в июле 2008 года новых норм по регулированию рабочего времени пилотов. Условия труда летного состава "Аэрофлота" обеспечивают персоналу не только адекватную материальную компенсацию на уровне ведущих мировых компаний, но и беспрецедентный социальный пакет, включающий 70-дневний оплачиваемый отпуск, бесплатное санаторно-курортное лечение в России и за рубежом, возможность реабилитации в рабочем режиме в медицинских учреждениях и иных центрах....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка