О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый директор авиакомпании Emirates по региону Россия и СНГ

Е.Плахов назначен новым региональным директором авиакомпании Emirates в России и СНГ

Егор Плахов назначен новым региональным директором авиакомпании Emirates в России и СНГ. Г-н Кадим аль Шамси (Khadim Al Shamsi), находившийся на этой должности на протяжении последних двух лет, занял пост директора по региону Иордания.

С момента прихода в компанию Emirates в 2003 году Егор прошел путь от представителя по продажам до директора по продажам Emirates в России, а с 1 февраля 2009 года Егор назначен директором Emirates по региону Россия и СНГ.

"Для меня большая честь работать в авиакомпании Emirates в России. Те шесть лет, которые я уже посвятил компании, были очень интересными и запоминающимися. Приступая к обязанностям директора Emirates в России и СНГ в такое непростое время, я приложу максимум усилий для того, чтобы обеспечить нашим пассажирам высококлассный уровень сервиса и идеальное соотношение цены и качества".

"С 1 марта 2009 года Emirates открывает второй ежедневный рейс из Москвы в Дубай, и для меня особая честь возглавить Emirates в этот важный для компании момент. Разумеется, все наши достижения - это заслуга команды, в состав которой входят настоящие профессионалы, увлеченные работой в авиакомпании с такой безупречной репутацией", - отметил Егор Плахов.

До прихода в Emirates Егор работал в авиакомпании KLM Royal Dutch Airlines. В 2000 году Егор окончил Академию гражданской авиации в Санкт-Петербурге....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Emirates"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка