О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"АэроСвит" и "Козырная карта" объявили о результатах своего сотрудничества в 2008 году

Ведущая отечественная авиакомпания "АэроСвит" и общепризнанный лидер ресторанного рынка Украины "Козырная карта" объявили о результатах совместной работы в 2008 году

Ведущая отечественная авиакомпания "АэроСвит" и общепризнанный лидер ресторанного рынка Украины "Козырная карта" объявили о результатах совместной работы в 2008 году.

В 2008 году подразделение "Козырной карты" в Северной Америке Royal Card предоставило "АэроСвиту" консультационные услуги в сфере улучшения стандарта питания для пассажиров бизнес-класса дальнемагистральных рейсов авиакомпании.

В рамках этого сотрудничества "Козырная Карта"
  • разработала стандарты питания для пассажиров бизнес-класса на рейсах авиакомпании;
  • создала эксклюзивное меню для каждого дальнемагистрального рейса компании на основе продуктов, имеющихся на локальном рынке;
  • обучила персонал "АэроСвита" высоким стандартам обслуживания во время полета и помощи пассажирам в подборе индивидуального заказа питания на борту, учитывая этнические, религиозные и диетические ограничения в питании;
  • предоставила рекомендации по улучшению качества еды и напитков эконом-класса.
Организовала тренинг для трех групп бортпроводников "АэроСвита" общей численностью 45 человек на рейсах компании.

Обучение включало в себя ознакомление с общей концепцией сервировки пищи в полете, основные знания о пище и ее составляющих, образовательный курс о подаче и сервировке напитков и вина, наилучшему сочетанию подаваемой еды, вин и напитков, а также дружелюбной, учтивой и утонченной манере поведению с клиентами.

В данный момент пилотная программа действует на направлении полетов Киев-Нью-Йорк-Киев. С начала летней навигации (1 апреля) она распространится на маршруты:
  • Киев - Пекин - Киев,
  • Киев - Торонто - Киев,
  • Киев - Бангкок - Киев.
Следующее этапы сотрудничества компаний в рамках программы в 2009 году - внедрение этих стандартов на среднемагистральных рейсах (пилотный проект - Киев - Москва - Киев) и внутриукраинских рейсах компании.

"На данный момент количество постоянных участников программы лояльности "АэроСвита" "Меридиан" на Украине насчитывает 80 тысяч человек, и они, я уверен, хорошо знакомы с качеством питания в ресторанах "Козырной карты" отметил Директор по связям с общественностью авиакомпании "АэроСвит" Владимир Гайдаш. "И каждый из 550 тысяч постоянных клиентов сети ресторанов "Козырная карта", может быть уверен, что в бизнес-классе на борту его встретят стандарты питания, разработанные специалистами наибольшей сети ресторанов Украины".

ЗАО "Авиакомпания "АэроСвит", созданное в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком, оперирующим широкой маршрутной сетью и мощным самолетным парком, включающим дальне- и среднемагистральные воздушные суда.

На сегодняшний день "АэроСвит" обслуживает более 60 международных воздушных линий, включая 6 трансконтинентальных - в Нью-Йорк, Торонто, Пекин, Дели и Бангкок, а также обеспечивает доставку пассажиров в крупнейшие административные и региональные центры Украины.

"Козырная карта" - самая крупная, динамично развивающаяся Семья ресторанов, общепризнанный лидер ресторанного рынка Украины, насчитывающая более 90 ресторанов на Украине и за ее пределами. В компании работают более 16000 сотрудников, которые беспрерывно обеспечивают высококачественный сервис и создают хорошее настроение гостям.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэросвит"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка