О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бывших сотрудников "Сибавиатранса" приняли на работу в "АэроГео"

"АэроГео" приняла на работу 43 технических специалиста из "Сибавиатранса"

"АэроГео" приняла на работу 43 технических специалиста из "Сибавиатранса": в условиях кризиса руководство красноярской авиакомпании "АэроГео" приняло решение об увеличении объема работ для трудоустройства сотрудников закрывшейся авиакомпании "Сибавиатранс". В конце 2008 года 32 специалиста инженерно-авиационной службы приступили к выполнению своих обязанностей по обслуживанию авиационной техники. В феврале 2009 года дополнительно принято еще 11 бывших сотрудников "Сибавиатранса", сообщили в пресс-службе компании.

Как отметил генеральный директор "АэроГео" Александр Мамаев, "нельзя допустить, чтобы опытные и высококвалифицированные кадры покинули регион даже в условиях кризиса. В крае существует возможность обеспечить незадействованный пока персонал достойным объемом работ и нормальным существованием. И я уверен, что совместно с правительством края мы сможем это выполнить".

Напомним, что основным видом деятельности авиакомпании "АэроГео", созданой в 2005 году в Красноярске, является перевозка пассажиров и грузов, выполнение авиационных работ, аренда и техническое обслуживание воздушных судов. Аэропортами базирования компании являются Красноярск, Богучаны, Кодинск, Енисейск, Кызыл....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка