О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летнее расписание "Владивосток Авиа" для жителей Южно-Сахалинска и Сахалинской области

В летний период авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит новое расписание, которое начинается 29 марта и заканчивается 24 октября 2009 года

В летний период авиакомпания "Владивосток Авиа" вводит новое расписание, которое начинается 29 марта и заканчивается 24 октября 2009 года. В это время для жителей города Южно-Сахалинска запланировано 2 направления во Владивосток и Хабаровск. Далее уже из этих городов можно будет воспользоваться стыковочными рейсами в различные российские города и города Юго-Восточной Азии.

До 5 раз в неделю выполняются рейсы Южно-Сахалинск - Хабаровск: по вторникам, пятницам, субботам, а по средам и воскресеньям рейс Южно-Сахалинск - Хабаровск - Санкт-Петербург. Цена по веб-тарифу туда-обратно Южно-Сахалинск - Хабаровск составляет от 4 380 рублей, в кассах от 5 780 рублей, а цена на маршрут Хабаровск - Санкт-Петербург туда-обратно по веб-тарифу составляет от 16 180 рублей, в кассах от 18 980 рублей.

Все обратные рейсы из Хабаровска в Южно-Сахалинск вылетают по понедельникам, четвергам, вторникам и субботам.

"Владивосток Авиа" выполняет рейсы из Хабаровска в 12 российских и 4 международных города, поэтому жители Южно-Сахалинска могут выбрать дальнейшее свое путешествие, заранее приобретя билет на тот или иной трансферный маршрут.

По вторникам и субботам вылетает самолет в Москву, по понедельникам и пятницам отправляется рейс Новосибирск - Сочи, по средам и субботам следуют рейсы Екатеринбург - Краснодар и Хабаровск - Красноярск, 4 раза в неделю запланирован рейс в Петропавловск-Камчатский. Введенный рейс Хабаровск - Якутск будет выполняться 3 раза в неделю по вторникам, пятницам и субботам. По понедельникам и четвергам можно будет улететь в Иркутск.

Рейсы из Южно-Сахалинска во Владивосток будут выполняться также до 5 раз в неделю. Самолет вылетает по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и пятницам. Все обратные рейсы из Владивостока в Южно-Сахалинск отправляются по понедельникам, вторникам, средам, пятницам и по субботам. Цена туда-обратно на сайте авиакомпании по веб-тарифу составляет от 9 800 рублей, в кассах от 11 560 рублей.

Из Владивостока самолетами "Владивосток Авиа" предлагается отправиться в Москву, Санкт-Петербург, Якутск, Новосибирск - Краснодар, Петропавловск-Камчатский, Красноярск - Екатеринбург, Магадан, Пластун - Кавалерово, Пусан, Сеул, Харбин, Пекин, Ханой, Ниигату, Тояму.

Все рейсы выполняются на современных самолетах А320, А330 и Ту-204-300.

ОАО "Владивосток Авиа" является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8, Ка-32. С 2004 года авиакомпания является действительным членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Результатами 2008 года для авиакомпании стали прохождение аудита IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение ВС типа Airbus А330, освоение новых рентабельных маршрутов по России и за рубеж....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка