О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Начало авиарейсов Тбилиси - Ереван - Москва отложено до 14 марта

Начало авиарейсов армянской компании "Армавиа" из Тбилиси в Москву через Ереван отложено до 14 марта

Начало авиарейсов армянской компании "Армавиа" из Тбилиси в Москву через Ереван отложено до 14 марта, сообщила РИА "Новости" начальник департамента по связям с общественностью грузинской авиакомпании "Айрзена" Нино Гиоргобиани.

Как заявили ранее в Транспортной администрации Минэкономики Грузии, армянская авиакомпания, приобретшая в Тбилиси соответствующую лицензию, начнет полеты по рейсу Тбилиси - Ереван - Москва с 10 марта.

"Армавиа" сама приняла решение о перенесении даты совершения полетов из Тбилиси. Причина техническая", - сказала Гиоргобиани.

Компания "Айрзена" осуществляет продажу авиабилетов "Армавиа".

Армянская авиационная компания со дня начала работы на грузинском рынке будет совершать ежедневно по два рейса по маршруту Тбилиси - Ереван - Москва и обратно....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка