О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ТД ТОАП сообщает о прекращении своей деятельности

ТД ТОАП сообщает о прекращении своей деятельности

Уважаемые коллеги, клиенты, партнеры!

ТД ТОАП с сожалением извещает о прекращении своей деятельности. 10 лет вдохновенного и творческого труда заканчиваются бесславно, и виноват в этом не экономический кризис. Мы искренне признательны контрагентам, которые, понимая, что мы ограблены, вели себя по отношению к нам достойно. Мы с брезгливостью хотим забыть тех, кто, теряя лицо, злорадно пытался и пытается нажиться на нашей беде. За последние полгода мы постарались максимально смягчить для партнеров последствия краха компании, нам не в чем оправдываться. А отвечать на абсурдные обвинения не считаем возможным, умному достаточно. Клиенты потеряли альтернативного и комфортного поставщика, бюджет лишился нескольких сот миллионов рублей ежегодных налогов, несколько сот человек наших работников оказались на улице… Грустно.

Очень надеюсь, что сотрудники ТОАП, которые тщательно отбирались по человеку на протяжении многих лет, найдут себе применение, а не пополнят армию безработных.

Очень надеюсь, что в сознании наших партнеров мы останемся приличными людьми.

И очень надеюсь, что смутные времена пройдут и российская авиация возродится.

Евгений Островский...
Авторские права на данный материал принадлежат «Торговый Дом "Топливное Обеспечение Аэропортов». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка